Кадровый резерв государственного органа

Кадровый резерв государственного органа Томской области формируется с учетом потребности государственного органа в специалистах, исходя из следующих критериев кадрового планирования:

  1. кадровая укомплектованность государственного органа Томской области;
  2. обеспеченность государственного органа Томской области кадровым резервом;
  3. вероятность появления вакантных должностей гражданской службы в государственном органе Томской области;
  4. прогноз исключения из кадрового резерва государственного органа Томской области.

Включение в кадровый резерв государственного органа Томской области производится:

  1. граждан (гражданских служащих) по результатам конкурса на включение в кадровый резерв государственного органа Томской области;
  2. по результатам конкурса на замещение вакантной должности гражданской службы с согласия гражданина (гражданского служащего);
  3. по результатам аттестации гражданских служащих в соответствии с пунктом 1 части 16 статьи 48 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" (далее - Федеральный закон) с согласия указанных гражданских служащих;
  4. в связи с сокращением должностей гражданской службы в соответствии с пунктом 8.2 части 1 статьи 37 Федерального закона либо упразднением государственного органа Томской области в соответствии с пунктом 8.3 части 1 статьи 37 Федерального закона, - по решению представителя нанимателя государственного органа Томской области, в котором сокращаются должности гражданской службы, либо государственного органа Томской области, которому переданы функции упраздненного государственного органа Томской области, с согласия указанных гражданских служащих; гражданских служащих, увольняемых с гражданской службы;
  5. гражданских служащих, увольняемых с гражданской службы по основаниям, предусмотренным частью 1 статьи 39 Федерального закона, с согласия указанных гражданских служащих;
  6. включение в кадровый резерв государственного органа Томской области гражданских служащих в соответствии с пунктами 4) и 5) производится для замещения должностей гражданской службы той же группы должностей гражданской службы, к которой относится последняя замещаемая гражданским служащим должность гражданской службы.

Основанием для исключения из кадрового резерва государственного органа Томской области является:

  1. истечение срока пребывания в кадровом резерве (2 года);
  2. назначение на должность гражданской службы с максимально возможным должностным окладом в рамках той группы должностей гражданской службы, на которую гражданин (гражданский служащий) был включен в кадровый резерв, с заключением служебного контракта на неопределенный срок;
  3. личное заявление об исключении из кадрового резерва;
  4. отказ в письменной форме от замещения должности гражданской службы в случае ее вакантности либо отсутствие ответа на соответствующее письменное предложение.
  5. признание гражданского служащего (гражданина) безвестно отсутствующим либо объявление его умершим решением суда, вступившим в законную силу;
  6. смерть гражданского служащего (гражданина).
  7. наступления или обнаружения обстоятельств, препятствующих прохождению указанным лицом гражданской службы;
  8. изменения квалификационных требований к должностям гражданской службы, на которые указанное лицо может быть назначено, если в результате такого изменения оно перестает соответствовать данным квалификационным требованиям;
  9. решение представителя нанимателя об исключении гражданского служащего из кадрового резерва государственного органа Томской области, принятое по результатам его аттестации, в соответствии с пунктом 3 части 16 статьи 48 Федерального закона;
  10. расторжение трудового договора с гражданином в соответствии с пунктами 5 - 11 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации;
  11. расторжение служебного контракта и увольнение гражданского служащего с гражданской службы по основаниям, предусмотренным частью 1 статьи 37 Федерального закона, за исключением пунктов 8.2 и 8.3 части 1 статьи 37 Федерального закона.

РЕЕСТР ЛИЦ, ВКЛЮЧЕННЫХ В КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Группа должностей государственной гражданской службы Томской области          ВЫСШАЯ
№№ пп Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) Год  рождения    Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения) Уровень
профессиональной квалификации
(ученая степень, гоcударственные  и ведомственные награды - год присвоения) 
Наименование должности и организации на момент включения в резерв Дата включения в резерв
Высшее образование, полученное впервые Последующие высшие образования Профессиональная переподготовка
1 Ханыгов Александр Евгеньевич 1976 1999, Новосибирский военный институт внутренних войск МВД России, Юриспруденция, юрист       Глава администрации Асиновского района 13.12.2017
2 Цайзер Дмитрий Валентинович 1979 2002, Сибирский государственный медицинский университет, Педиатрия, врач-педиатр  2007, Сибирский государственный медицинский университет, Экономика и управление на предприятии (в здравоохранении), экономист-менеджер  15.02.2010, 05.06.2010, СибГМУ, Организация здравоохранения и общественное здоровье   начальник отдела организации и стратегического планирования  ОМС Управления развития обязательного медицинского страхования Территориального фонда обязательного медицинского страхования Томской области  13.12.2017
3 Дробышев Евгений Николаевич 1979 2001, Томский государственный университет, менеджмент, менеджер    01.09.2007, 27.05.2008, Томский государственный университет, Финансовый менеджмент   заместитель директора по международному маркетингу ООО "Артлайф"  05.06.2018
4 Файзуллин Марат Равильевич 1975 1996, Томский политехнический университет, Менеджмент, бакалавр менеджмента  2001, Томский политехнический университет, Национальная экономика, экономист  16.10.2006, 18.03.2008, , Мастер делового администрирования   временно неработающий 20.12.2018
5 Францишко Николай Валерьевич 1979 2002, Томский государственный университет, Финансы и кредит, экономист    01.11.2009, 06.07.2010, ТГУ, Программа подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства   начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации ЗАТО Северск  20.12.2018
6 Карпачев Константин Владимирович 1979 2001, Томский государственный университет, Журналистика, журналист       заместитель начальника департамента - пресс-секретарь Губернатора Томской области Департамента информационной политики Администрации Томской области 29.03.2019
7 Аксиненко Сергей Владимирович 1978 2000, Томский государственный университет, Юриспруденция, юрист       заместитель начальника департамента - председатель комитета Контрольного комитета Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области 29.05.2019
                 
Группа должностей государственной гражданской службы Томской области          ГЛАВНАЯ
№№ пп Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) Год  рождения    Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения) Уровень
профессиональной квалификации
(ученая степень, гоcударственные  и ведомственные награды - год присвоения) 
Наименование должности и организации на момент включения в резерв Дата включения в резерв
Высшее образование, полученное впервые Последующие высшие образования Профессиональная переподготовка
1 Анашкина Елена Александровна 1981 2005, Томский государственный университет, Геология, магистр геологии  2015, Томский государственный университет, Юриспруденция, юрист     консультант  Администрации Томской области 28.09.2017
2 Акулинина Мария Александровна 1987 2009, Томский государственный университет, Математические методы в экономике, экономист-математик       замсетитель председателя комитета прогнозирования Департамента экономики Администрации Томской областиТомской области 02.10.2017
3 Валевич Татьяна Викторовна 1976 1998, Томский государственный университет, Политология , политолог    01.11.2006, 31.10.2007, СибАГС г.Новосибирск, Государственное и муниципальное управление   председатель комитета  проектной и аналитической работы Департамента информационной политики Администрации Томской области 02.10.2017
4 Мещеряков Николай Викторович 1964 1985, Томское высшее военное командное училище связи, Командная радиоэлектропроводной связи, инженер по эксплуатации радиотехнических средств  2002, Томский государственный университет, Юриспруденция , юрист  16.03.2005, 17.02.2006, МФУ ТГУ, Государственное и муниципальное управление  Медаль "За безупречную службу" 3 степени, 1992
 Медаль "За отличие в службе" 2 степени, 2003
заместитель председателя Комитета общественной безопасности Администрации Томской области 02.10.2017
5 Черных Марина Федоровна 1963 1984, Томский государственный педагогический университет, Русский язык и литература , учитель средней школы  2006, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление , менеджер    Значок "Отличник народного просвещения", 1996 начальник отдела  подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области 02.10.2017
6 Журавлева Диана Акифовна 1989 2013, Томский государственный университет, Юриспруденция, магистр юриспруденции       консультант  комитета развития электронной демократии Департамента развития информационного общества Администрации Томской области 30.11.2017
7 Забавнова Наталия Константиновна 1977 2000, Томский государственный университет, Юриспруденция , юрист  2004, Томский государственный университет, Мировая экономика , экономист     заместитель начальника Департамента экономики Администрации Томской области 04.12.2017
8 Федоровская Светлана Евгеньевна 1977 1999, Томский государственный университет, Математические методы и исследование операций в экономике", экономист-математик  2003, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление , менеджер     председатель комитета  проектов развития Департамента экономики Администрации Томской области 04.12.2017
9 Матиосова Кристина Александровна 1989 2011, Томский государственный университет, Менеджмент организации, менеджер  2015, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Москва), Государственное и муниципальное управление , академический бакалавр     консультант комитета стратегического планирования и программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области 13.12.2017
10 Соловьев Александр Александрович 1984 2007, Томский государственный университет, МАтематические методы в экономике, экономист-математик     кандидат физико-математических наук, 2017 заместитель директора филиала АО "Макс-М" в г.Томске  13.12.2017
11 Федоров Алексей Юрьевич 1978 2001, Томский политехнический университет, Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов, инженер  2010, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление , менеджер     заместитель председателя комитета стратегического планирования и программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области  13.12.2017
12 Москвина Светлана Игоревна 1990 2013, Томский государственный университет, Национальная экономика, экономист       консультант  комитета стратегического планирования и программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области 28.03.2018
13 Павлова Светлана Александровна 1967 1989, Томский инженерно-строительный институт, Автомобильные дороги, инженер-строитель  2001, Томский государственный архитектурно-строительный университет, Экономика и управление на предприятии , экономист-менеджер  16.03.2005, 17.02.2006, МФУ ТГУ, Государственное и муниципальное управление  Почетная грамота Гос. комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, 2002 консультант Департамента муниципального развития Администрации Томской области 28.03.2018
14 Бугаева Евгения Анатольевна 1979 2001, Томский политехнический университет, экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер  2000, Томский политехнический университет, Менеджмент, бакалавр менеджмента     председатель комитета  стратегического планированияы и программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области 30.05.2018
15 Касаткина Татьяна Сергеевна 1988 2010, Томский политехнический университет, Бухгалтерский учет, анализ и аудит, экономист       заместитель председателя комитета сводной работы и мониторинга целевых показателей Департамента экономики Администрации Томской области 30.05.2018
16 Антонов Кирилл Максимович 1991 2012, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление , бакалавр  2013, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление , менеджер     помощник заместителя Губернатора Томской области по внутренней политике  05.06.2018
17 Глухарева Светлана Владимировна 1978 2000, Томский государственный педагогический университет, История, учитель истории и иностранного языка    01.10.2012, 01.07.2013, Томский государственный университет, Менеджмент организации 21.06.2017, 21.06.2017, ТУСУР, Информационная безопасность   заместитель декана Факультета безопасности по учебной работе ТУСУР, старший преподаватель кафедры КИБЭВС ТУСУР  05.06.2018
18 Карташов Игорь Владимирович 1970 1993, Томский политехнический институт, Геология нефти и газа, горный инженер-геолог    15.11.2004, 17.09.0205, Томский политехнический университет, Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений   временно неработающий 05.06.2018
19 Лежнина Ирина Юрьевна 1975 1997, Сибирская государственная академия телекоммуникаций и информатики, Экономика и управление на предприятиях связи, инженер-экономист       консультант Департамента муниципального развития Администрации Томской области  05.06.2018
20 Ачина Надежда Николаевна 1980 2003, Томский сельскохозяйственный институт-филиал Новосибирского гос. аграрного университета, Экономика и управление на предприятии АПК, экономист  2007, Российская академия правосудия, Юриспруденция, юрист     консультант  отдела по контролю исполнения Комитета по общим вопросам Администрации Томской области 26.09.2018
21 Долгушин Станислав Николаевич 1976 1998, Томский государственный университет, История, историк  2002, Томский государственный университет, Юриспруденция, юрист  13.04.2018, 29.11.2018, Томский региональный ресурсный центр, Эффективный менеджмент   председатель комитета социально-экономического рапзвития муниципальных образований Департамента экономики Администрации Томской области 29.05.2019
22 Маляр Павел Иванович 1982 2005, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Автоматизированные системы обработки информации и управления , инженер       председатель комитета Комитета обеспечения информационной безопасности Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений Администрации Томской области 29.05.2019
23 Хрипунова Ольга Николаевна 1976 2002, Томский государственный университет, Финансы и кредит, экономист       председатель комитета налоговой политики и финансового оздоровления Департамента экономики Администрации Томской области 29.05.2019
24 Каташова Татьяна Николаевна 1984 2006, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Государственное и муниципальное управление, Менеджер    14.02.2005, 25.05.2006, ТУСУР, Менеджмент малого и среднего бизнеса   председатель комитета по экономике Управления по экономической политике  Администрации Томского района 06.06.2019
25 Федорова Алла Владимировна 1973 1996, Томский государственный университет, Менеджмент, экономист       заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Томской области 06.06.2019
                 
Группа должностей государственной гражданской службы Томской области          ВЕДУЩАЯ
№№ пп Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) Год  рождения    Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения) Уровень
профессиональной квалификации
(ученая степень, гоcударственные  и ведомственные награды - год присвоения) 
Наименование должности и организации на момент включения в резерв Дата включения в резерв
Высшее образование, полученное впервые Последующие высшие образования Профессиональная переподготовка
1 Колыхалова Ирина Владимировна 1974 2007, Томский государственный педагогический университет, Менеджмент организации, менеджер       главный специалист Департамента науки и высшего образования Администрации Томской области 10.02.2017
2 Петренко Евгения Васильевна 1976 2007, Томский государственный педагогический университет, Национальная экономика , экономист       консультант  комитета стретегического планирования и программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области 10.02.2017
3 Ушакова Марина Владимировна 1965 1988, Томский государственный университет, Прикладная математика, математика  2001, Томский государственный педагогический университет, Национальная экономика, экономист     заместитель начальника отдела организации взаимодействия со страхователями "ГУ Отделение Пенсионного фонда  РФ по Томской области" с января 2017 года 23.03.2017
4 Зорина Татьяна Анатольевна 1990 2012, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление, менеджер       главный специалист Отдела подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области 28.09.2017
5 Ремнякова Василина Сергеевна 1987 2009, Томский государственный университет, Филология, филолог, преподаватель    01.09.2004, 30.06.2009, Томский государственный университет, Переводоведение и практика перевода   ведущий специалист - секретарь I Приемной  Комитета по общим вопросам Администрации Томской области 28.09.2017
6 Филиппов Антон Александрович 1985 2008, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем, специалист по защите информации       главный специалист Отдела по документальной связи и режиму Администрации Томской области 28.09.2017
7 Афанасьева Юлия Валерьевна 1984 2008, Томский политехнический университет, Экономика и управление на предприятии (в машиностроении), экономист-менеждер       консультант отдела перспективного развития и координации работы социальной сферы Управления социальной политики администрации г.Томска 11.12.2017
8 Беспечная Елена Олеговна 1971 1994, Томский государственный университет, Менеджмент, экономист       техник кафедры общей физики Инженерной школы ядерных технологий Томского политехнического университета 11.12.2017
9 Васёв Михаил Владимирович 1977 1999, Томский государственный архитектурно-строительный университет, Экономика и управление на предприятии (по отраслям) , экономист-менеджер  2006, Томский государственный университет, Юриспруденция , юрист     консультант комитета информационно-методологического сопровождения проектной работы Департамента проектной деятельности - регионального проектного офиса Администрации Томской области 11.12.2017
10 Симон Елена Викторовна 1976 2000, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Информационные системы в экономике, экономист       консультант отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам ГУ "Томское региональное отделение Фонд социального страхования Российской Федерации"  11.12.2017
11 Симонова Татьяна Юрьевна 1973 2010, Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний  г.Новокузнецк, Юриспруденция, юрист       служба в Упралении Федеральной службы исполнения накказаний по Томской области 11.12.2017
12 Степанова Елена Валерьевна 1973 1996, Томский государственный педагогический институт, География, история, учитель географии и истории  2005, Томский государственный университет, Юриспруденция, юрист     заместитель начальника отдела кадров Управления Федерального казначесйства по Томской области  11.12.2017
13 Терновая Анастасия Николаевна 1987 2009, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Государственное и муниципальное управление, менеджер    13.10.2014, 29.06.2015, ТГУСУР, Бухгалтерский учет, анализ и аудит   ведущий экономист ООО "Томскгеонефтегаз"  11.12.2017
14 Лазарев Александр Владимирович 1983 2006, Московская финансово-юридическая академия, Финансы и кредит, экономист       главный специалист комимтета налоговой политики и финансового оздоровленияДепартамента экономики Администрации Томской области 28.03.2018
15 Лежнина Ирина Юрьевна 1975 1997, Сибирская государственная академия телекоммуникаций и информатики, Экономика и управление на предприятиях связи, инженер-экономист       консультант Департамента муниципального развития Администрации Томской области 28.03.2018
16 Семенчукова Наталия Николаевна 1980 2002, Томский государственный университет, Документоведение и документационное обеспечение управления, документовед       консультант Департамента муниципального развития Администрации Томской области 28.03.2018
17 Малашкевич Ольга Владимировна 1975 2002, Томский государственный университет, Менеджмент, менеджер       начальник отдела потребительского рынка Администрации Октябрьского района города Томска  04.06.2018
18 Наконечная Ольга Владимировна 1977 2003, Томский политехнический университет, Национальная экономика, экономист       главный бухгалтер УК "Жилищно-эксплуатационное предприятие № 9"  04.06.2018
19 Скорбовенко Татьяна Александровна 1982 2004, Томский политехнический университет, Математические методы и исследование операций в экономике, экономист-математик       заместитель начальника отдела финансов и обеспечения деятельности Управления Россельхознадзора Томской области с сентября 2015 года 04.06.2018
20 Гуменюк Елена Владимировна 1973 1995, Томский государственный университет, География, географ, физико-географ  2010, Сибирская академия государственной службы, Государственное и муниципальное управление, менеджер  15.01.2002, 14.04.2003, Томский политехнический университет, Социальная работа   главный специалист отдела по молодежной политике и спорту Управления по социальной политике Администрации Томского района  23.08.2018
21 Касецкий Юрий Сергеевич 1970 2005, Омская академия МВД РФ, Юриспруденция, юрист       временно неработающий 23.08.2018
22 Стрельников Александр Витальевич 1991 2012, Томский политехнический университет, Менеджмент, бакалавр  2014, Томский политехнический университет, Менеджмент, магистр  01.09.2010, 28.02.2013, Томский политехнический университет, Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации   главный специалист  отдела по контролю исполнения Комитета по общим вопросам Администрации Томской области 26.09.2018
23 Лугачева Татьяна Николаевна 1981 2010, Томский государственный педагогический университет, История, учитель истории       главный специалист Департамента информационной политики Администрации Томской области 28.11.2018
24 Дудникова Алена Валерьевна 1992 2014, Томский политехнический университет, Менеджмент , бакалавр менеджмента       главный специалист комитета инновационной деятельности Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области 06.12.2018
25 Ядренкин Евгений Викторович 1973 1997, Томский государственный архитектурно-строительный университет, Автомобильные дороги и аэродромы, инженер-строитель  2004, Томский государственный архитектурно-строительный университет, Экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер  01.09.2009, 30.06.2010, Томский государственный университет, Логистика   главный специалист отдела развития инженерной инфраструктуры комитета инженерной инфраструктуры Департамента городского хозяйства администрации Томской области 06.12.2018
26 Гиевская Наталья Владимировна 1991 2014, Томский государственный университет, Журналистика, бакалавр журналистики  2016, Санкт-Петербургский государственный университет, Журналистика, магистр     консультант комитета работы со СМИ (Пресс-службы) Департамента информационной политики Администрации Томской области 15.03.2019
27 Петрова Марина Евгеньевна 1983 2006, Томский государственный университет, Журналистика, журналист    01.09.2003, 30.06.2003, Томский государственный университет, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации   начальник отдела информационного обеспечения и внешних связей ОГБУ "Аграрный центр Томской области" 15.03.2019
28 Ишина Людмила Сергеевна 1986 2008, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление, менеджер       главный специалист  комитета сводной работы и мониторинга целевых показателей Департамента экономики Администрации Томской области 29.05.2019
29 Вершинина Елена Александровна 1986 2008, Томский политехнический университет, промышленная теплоэнергетика, инженер  2017, Томский государственный университет, Экономика, бакалавр     главный специалист комитета информационной работы и регулирования цен (тарифов) социально-значимых товаров и услуг Департамента тарифного регулирования Томской области  06.06.2019
30 Коваленко Людмила Викторовна 1981 2005, Томский государственный педагогический университет, Менеджмент организации, менеджер       главный специалист комитета стратегического планирования и программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области  06.06.2019
31 Огаркова Ирина Викторовна 1976 2002, Томский политехнический университет, Вычислительные машины, комплексы, системы и сети, инженер    04.06.2018, 08.12.2018, РАНХиГС, Государственное и муниципальное управление   главный государственный налоговый инспектор УФНС России по Томской области 06.06.2019
32 Рахимова Любовь Михайловна 1978 2000, Томский государственный университет, Лингвистика и межкультурная коммуникация, лингвист, преподаватель    01.11.2003, 01.11.2004, Сибагс, Юриспруденция   временно неработающая 06.06.2019
                 
Группа должностей государственной гражданской службы Томской области          СТАРШАЯ
№№ пп Фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) Год  рождения    Образование (год окончания, наименование ВУЗа, специальность и квалификация, направление подготовки; для профессиональной переподготовки: дата поступления и дата окончания, наименование образовательной организации, программа обучения) Уровень
профессиональной квалификации
(ученая степень, гоcударственные  и ведомственные награды - год присвоения) 
Наименование должности и организации на момент включения в резерв Дата включения в резерв
Высшее образование, полученное впервые Последующие высшие образования Профессиональная переподготовка
1 Якутина Татьяна Владимировна 1984 2007, Томский государственный университет, Политология, политолог       ведущий специалист  Администрации Томской области 28.09.2017
2 Дружинин Иван Андреевич 1993 2015, Томский государственный университет, Экономика, бакалавр  2017, Томский государственный университет, Менеджмент, магистр     специалист по учебно-методической работе отдела по профориентации и довузовской подготовке управления нового набора Томского государственного университета  11.12.2017
3 Лелюхина Ольга Алексеевна 1986 2007, Томский политехнический университет, Коммерция, бакалавр  2008, Томский политехнический университет, Маркетинг, маркетолог  17.02.2013, 20.06.2015, Томский политехнический университет, Переводчик английского языка в сфере профессиональной коммуникации   методист  ЧОУ ДПО "Муниципальный учебный центр подготовки кадров г.Томска" 11.12.2017
4 Луценко Мария Николаевна 1982 2012, Томский политехнический университет, Инженерная защита окружающей среды, инженер-эколог       ведущий специалист Комитета по государственно-правовым вопросам Администрации Томской области 11.12.2017
5 Мациевская Анна Сергеевна 1993 2015, Томский государственный университет, Документоведение и архивоведение, бакалавр       ведущий специалист по социальной работе администрации Молчановского района Томской области 11.12.2017
6 Надымова Маргарита Юрьевна 1977 2010, Томский государственный университет, Финансы и кредит, экономист       советник отдела бухгалтерского учета и отчетности комитета по бухгалтерскому учету администрации г.Томска  11.12.2017
7 Непомнящая Наталья Геннадьевна 1986 2007, Томский государственный университет, Философия, бакалавр философии  2009, Томский государственный университет, Философия, магистр философии 2015, Томский политехнический университет, Бухгалтерский учет, анализ и аудит , экономист  01.10.2004, 31.01.2007, Томский государственный университет, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации. Магистр философии.   консультант комитета налоговой политики и финансового оздоровления Департамента экономики Администрации Томской области 11.12.2017
8 Кобалия Нина Темуриевна 1992 2015, Томский государственный университет, Юриспруденция, бакалавр  2017, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление, магистр      ведущий специалист Департамента государственной гражданской службы  Администрации Томской области 28.03.2018
9 Гурова Ольга Николаевна 1987 2009, Томский политехнический университет, Регионоведение, регионовед       старший преподаватель отделения иностранных языков Школы инженерного предпринимательства Томского политехнического университета  04.06.2018
10 Керн Кристина Евгеньевна 1994 2016, Томский государственный университет, Международные отношения, бакалавр    01.10.2013, 30.06.2014, Томский государственный университет, Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык)   менеджер продаж отдела продаж ООО "Элекард наноДевайсез"  04.06.2018
11 Лаптева Галина Сергеевна 1992 2015, Томский государственный университет, Документоведение и документационное обеспечение управления, документовед       документовед управления делами Томского государственного университета  04.06.2018
12 Тихоненко Ирина Александровна 1984 2006, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Социальная работа, специалист социальной работы      ,  документовед общего отдела Департамента по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области  04.06.2018
13 Черткова Виктория Викторовна 1995 2017, Томский государственный университет, Фундаментальная и прикладная лингвистика, бакалавр       временно неработающая 04.06.2018
14 Хонг Ирина Федоровна 1994 2016, Томский государственный университет, История, бакалавр  2018, Томский государственный университет, История, магистр     временно неработающая 23.08.2018
15 Башкирова Ольга Борисовна 1973 2001, Томский государственный педагогический университет, Педагогика и методика начального образования , учитель начальных классов       ведущий специалист отдела подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области 06.06.2019
16 Ваврич Светлана Анатольевна 1980 2003, Томский государственный университет, Геохимия, геохимик    01.03.2012, 27.06.2012, РАНХиГС, Государственное и муниципальное управление 22.01.2018, 13.03.2018, "Томский экономико-промышленный колледж", Бухгалтерский учет   временно неработающая 06.06.2019
17 Исанов Тимур Анатольевич 1994 2017, Томский государственный педагогический университет, Менеджмент, бакалавр       помощник депутата Думы города Томска 06.06.2019
18 Матвеева Юлия Сергеевна 1980 2002, Томский государственный университет, История, преподаватель истории       ведущий специалист комитета по делам архивов Департамента по культуре и туризму Томской области 06.06.2019
19 Рагозина Алёна Игоревна 1993 2015, Томский государственный университет, Государственное и муниципальное управление, бакалавр  2017, Томский политехнический университет, Инноватика, магистр     ведущий специалист отдела подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области  06.06.2019
20 Румянцева Екатерина Николаевна 1986 2008, Томский государственный университет, Документоведение и документационное обеспечение управления, документовед  2013, Томский государственный университет, Юриспруденция, юрист     начальник отдела подготовки земельных участков МБУ "Архитектурно-планировочное управление" 06.06.2019
21 Семочкина Валентина Игнатьевна 1962 2005, Томский государственный педагогический университет, Филология, учитель русского языка и литературы       ведущий специалист отдела подготовки документов Комитета по общим вопросам Администрации Томской области  06.06.2019
22 Серых Ольга Константиновна 1993 2016, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Государственное и муниципальное управление, бакалавр  2018, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, государственное и муниципальное управление, магистр     главный специалист комитета по организации пассажироперевозок Департамента городского хозяйства администрации Города Томска 06.06.2019
23 Телятник Виктория Олеговна 1994 2016, Томский государственный университет, География, бакалавр  2018, Томский государственный университет, География, магистр     специалист 1 разряда отдела общего обеспечения Межрайонной ИФНС России № 8 по Томской области 06.06.2019
24 Цыденова Дашима Ивановна 1993 2015, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Экономика, бакалавр  2018, Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники, Менеджмент, магистр     главный специалист  комитета стратегического планирования и программно-целевого управления Департамента экономики Администрации Томской области  06.06.2019
25 Шаповалова Ольга Владимировна 1986 2011, Российский государственный социальный университет, г.Москва, Социальная работа, специалист по социальной работе       главный специалист по организационной работе Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области  06.06.2019

 

 

Опубликовано:2015-02-24 15:06 | Обновлено:2019-07-12 10:30