Томич удостоен президентской награды

27 февраля, 10:42

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о награждении россиян государственными наградами. Среди отмеченных — инженер службы спецавтотранспорта ООО «Аэропорт Томск» Владимир Серашев.

За заслуги в области транспорта и многолетнюю добросовестную работу Президент присвоил ему почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации».

Владимир Серашев всю свою профессиональную деятельность посвятил гражданской авиации. За 33 года работы в Томском авиапредприятии зарекомендовал себя высококлассным специалистом.

За Владимиром Александровичем закреплено более 20 единиц спецтехники для обслуживания воздушных судов, в том числе перронный автобус, амбулифт (автомобиль для транспортировки людей с ограниченными возможностями здоровья на борт воздушного судна), КО-806, GPU. Он принимает участие в испытаниях оборудования, освоении новой спецтехники. За последние пять лет внедрил три рационализаторских предложения. В 2013 году Владимир Серашев участвовал в подготовке открытия пункта пропуска через государственную границу РФ в аэропорту Томска, модернизации спецоборудования для соответствия международным стандартам. Вносит вклад в подготовку кадров, является наставником молодых специалистов.

За добросовестный труд Владимир Серашев имеет награды: памятную медаль «90 лет гражданской авиации», благодарность руководства предприятия, звание «Лучший работник службы» с занесением на Доску почета.

Опубликовано:2018-02-27 10:42 | Обновлено:2018-02-27 10:44