В Томской области появилась ассоциация специалистов по охране труда

02 марта, 10:26

В томскую ассоциацию специалистов по охране труда вошли представители бизнеса, организаций бюджетной сферы, общественных объединений.

Как сообщила начальник департамента труда и занятости населения Томской области Светлана Грузных, такая ассоциация зарегистрирована в регионе впервые.

Новое профобъединение насчитывает более 140 участников, среди которых представители Томской птицефабрики, компаний «Газпром газораспределение Томск», «Деревенское молочко», «Горсети», «Речной Терминал», «Стройпарк», «Газпром трансгаз Томск», «Микран» и другие.

«Участники ассоциации смогут развивать профессиональные контакты, будут вместе работать над улучшением ситуации в сфере охраны труда, в том числе через обучающие семинары и конференции. Для этого департамент труда и ассоциация подпишут соглашение о взаимодействии», — отметила Светлана Грузных.

На бесплатной основе вступить в ассоциацию может любой специалист по охране труда.

Опубликовано:2018-03-02 10:26 | Обновлено:2018-03-02 10:28