В апреле и мае часть томских льготников получат социальные выплаты досрочно

16 апреля, 16:50

В населенные пункты, подпадающие в зону подтопления, социальные выплаты будут доставляться по отдельному графику.

Как сообщила начальник департамента социальной защиты населения Томской области Марина Киняйкина, руководители районных центров соцподдержки скорректируют график доставки выплат в период весенней распутицы.

«В населенных пунктах, подпадающих в зону возможного подтопления, выплаты будут производиться вне графика доставки, но обязательно в текущем календарном месяце», — подчеркнула Марина Киняйкина.

Если в обычном режиме график доставки социальных пособий в регионе установлен с 5-го по 25-е число, то для граждан, проживающих в труднодоступных населенных пунктах и получающих такие выплаты через почту, доставка в апреле и мае может быть осуществлена вне графика — с 1-го по 30-е число. При этом выплаты за апрель будут произведены в апреле, а за май — в мае.

Опубликовано:2018-04-16 16:50 | Обновлено:2018-04-16 16:51