Томские кикбоксеры стали победителями и призерами первенства России

18 Мая, 10:29

На первенстве России по кикбоксингу, которое проходит в Томске, томские спортсмены завоевали четыре награды.

Виктория Иоч стала серебряным призером среди девушек 15-16 лет в весовой категории 44 килограмма. Виктория Когаленок победила среди юниорок 17-18 лет в весовой категории 48 килограммов.

Обладателем бронзовой медали среди юниоров в весовой категории 67 килограммов стал томич Владимир Назин. Еще одну «бронзу» среди юниорок завоевала Аида Керимова в весовой категории 60 килограммов.

Финальные поединки томских юниоров Дмитрия Илюшова и Глеба Кимстача пройдут сегодня в 18.00.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт с лоукиком» проходят во Дворец зрелищ и спорта в Томске. В соревнованиях участвуют более 350 спортсменов из 39 регионов России.

Генеральные спонсоры соревнований — АО «Сибирская Аграрная группа», ООО «Промстройзащита», ОАО «Томское пиво», АО «Транснефть – Центральная Сибирь». Спонсоры соревнований — торговая марка TOP TEN, официальный магазин Adidas, сеть магазинов спортивных товаров Green Hill, ООО «Деревенское молочко», Академия единоборств Sib Fight, ООО «Вертикаль-двери», парикмахерская Fabricа, имидж-студия Sebastian Professional, студия здоровых движений «Буфф-зал».

Опубликовано:2018-05-18 10:29 | Обновлено:2018-05-18 10:30