В субботу в Томске пройдет ярмарка для садоводов

18 Мая, 14:31

Специализированная ярмарка «Весна 2018. Все для сада-огорода» откроется 19 мая в 9.30 на областном Губернаторском рынке (пр. Фрунзе, 119/5).

В ярмарке примут участие садоводы Томска, Северска и районов области, ФГУП «Бакчарское», ООО АПФ «Розы Сибири» (Новосибирск), ООО «Трубачево» и др. В широком ассортименте будут представлены саженцы плодовых деревьев и кустарников, декоративных растений, многолетних цветов, хвойных и лиственных деревьев, средства защиты растений, удобрения, дачный инвентарь, рассада овощных культур, однолетних растений и семенной картофель.

Посетители смогут не только приобрести продукцию, но и получить бесплатные консультации по выращиванию садовых и огородных культур.

Организаторы выставки — областной департамент потребительского рынка и АО «ТомскАгроИнвест».

Опубликовано:2018-05-18 14:31 | Обновлено:2018-05-18 14:32