Экспозиция Томской области развернулась на выставке SIAL China

18 Мая, 14:52

Экспозиция Томской области работает на международной выставке продуктов питания, напитков и специализированного оборудования SIAL-China в Шанхае.

На коллективном стенде Томской области представлена продукция трех пищевых предприятий — «Экофуд», «Кахети» и «Межениновская птицефабрика». Индивидуально в выставке принимает участие ТПК «САВА».

Томичи представили большой ассортимент продукции, в том числе колбасные изделия, муку, лапшу, мед, десерты, конфеты из ядра кедрового ореха, а также уникальное плодово-ягодное вино «Сибирская ягода».

Напомним, что Томская область участвует в SIAL China в третий раз, в 2016 году — в составе экспозиции Минсельхоза РФ. В 2018 году SIAL China собрала около 3 000 экспонентов. В течение трех дней работы выставки организаторы ожидают свыше 80 тыс. посетителей со всего мира.

Опубликовано:2018-05-18 14:52 | Обновлено:2018-05-18 14:53