Эффективные коммуникации руководителя изучили муниципальные служащие

18 Мая, 18:00

18 мая 2018 года в Корпоративном университете управления Администрации Томской области (ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр») по программе повышения квалификации «Эффективные коммуникации руководителя» (20 часов) завершилось обучение 11 муниципальных служащих Томской области.

В системе государственного управления коммуникации становятся одной из важных составляющих общественно-политической жизни страны. Повышается интерес к проблеме построения диалога между властью и обществом. Конструктивный диалог между представителями государственности и гражданами предполагает знания в области коммуникаций: создания содержания сообщений, выбора каналов, способов передачи информации, устранения помех к пониманию.

Данное обучение позволяет развить коммуникативные компетенции муниципальных служащих в сфере сбора, обработки и предоставления информации для повышения управленческой эффективности.

По окончании обучения слушатели программы получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца ОГБУ «Томский региональный ресурсный центр».

Опубликовано:2018-05-18 18:00 | Обновлено:2018-05-25 18:01