В Томской области пройдет Всероссийская конференция РФФИ

13 июня, 11:21

Российский фонд фундаментальных исследований совместно с Советом Федерации РФ, администрацией Томской области и Томским государственным университетом 22-23 июня проведет в Томске II Всероссийскую научно-практическую конференцию «Совершенствование системы взаимодействия Российского фонда фундаментальных исследований и субъектов Российской Федерации в вопросах проведения региональных и молодежных конкурсов».

Цель конференции — анализ взаимодействия и определение приоритетных направлений совместной административной и научной работы субъектов Российской Федерации и РФФИ при реализации региональных и молодежных конкурсных программ поддержки фундаментальных научных исследований в аспекте социально-экономического развития регионов.

В конференции примут участие представители органов исполнительной власти субъектов России, в том числе ответственные за реализацию научной и молодежной политики, председатели и члены региональных экспертных советов РФФИ, участники региональных программ РФФИ, молодые ученые, в том числе представители советов молодых ученых.

Конференция пройдет в Национальном исследовательском Томском государственном университете.

Опубликовано:2018-06-13 11:21 | Обновлено:2018-06-13 11:22