14 июня в Томской области откроется III форум сельской молодежи

13 июня, 11:59

В четверг, 14 июня, в 12 часов в центр делового сотрудничества и отдыха «Томь» (с. Калтай Томского района) состоится третий региональный форум сельской молодежи.

Форум пройдет под лозунгом «Быть успешным» и будет посвящен 10-летнему юбилею регионального отделения Российского союза сельской молодежи (РССМ), который объединяет полторы тысячи студентов аграрных учебных заведений, молодых специалистов, работающих на селе, и других представителей сельской молодежи региона.

Активисты РССМ подведут итоги десятилетней деятельности и наметят задачи на будущее. В программе форума предусмотрена открытая дискуссия «Мой путь к успеху» с участием руководителей региональных и муниципальных органов управления, а также ведущих агропредприятий Томской области.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдет торжественная церемония награждения победителей регионального конкурса среди сельской молодежи «Агроинновации, трансфер аграрных технологий эффективности сельскохозяйственного производства».

Программа форума

Приглашаем журналистов!