Сотрудники Томского завода электроприводов удостоены губернаторских наград

12 июля, 17:07

В честь 20-летнего юбилея АО «Томский завод электроприводов» за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие предприятия двум его сотрудникам вручены губернаторские награды.

Благодарность администрации Томской области объявлена начальнику отдела охраны труда АО «ТОМЗЭЛ» Галине Дмитриевой, а слесарь механосборочных работ механического цеха завода Александр Зяблов удостоен почетной грамоты администрации Томской области.

«ТОМЗЭЛ вот уже 20 лет сохраняет позиции лидера в своей отрасли, осваивая выпуск новых видов востребованной на рынке продукции. Завод активно участвует в программе импортозамещения, а высокоточные механизмы и изделия пользуются широким спросом у предприятий топливно-энергетического комплекса», — отметил начальник департамента промышленности и энергетики администрации Томской области Сергей Маркелов, вручая награды сотрудникам ТОМЗЭЛа.

Опубликовано:2018-07-12 17:07 | Обновлено:2018-07-12 17:08