В МФЦ можно проверить наличие задолженности по исполнительным производствам

08 августа, 10:39

Жители Томской области могут воспользоваться услугами специалистов многофункционального центра «Мои документы» для получения информации о задолженности по исполнительным производствам в отношении физических лиц.

В рамках соглашения с Управлением Федеральной службы судебных приставов специалисты МФЦ предоставляют информацию о номере и дате возбуждения исполнительного производства, сумме задолженности, ФИО или наименовании взыскателя, адресе и телефоне учреждения, в котором возбуждено исполнительное производство.

Также в МФЦ предоставят реквизиты структурных подразделений службы судебных приставов, их адреса и телефоны, расскажут об удобных способах оплаты задолженности по исполнительному производству. Услуги бесплатные.

«Услуга стабильно пользуется спросом у жителей, — отмечает директор МФЦ «Мои документы» Игорь Култаев. — За семь месяцев этого года мы приняли 2 433 обращения, в прошлом году за этот же период — 2 817 заявлений. Всего за 2017 год специалисты многофункционального центра предоставили информацию по 4 302 исполнительным производствам».

Записаться на прием в МФЦ, уточнить перечень государственных и муниципальных услуг можно по телефону 8-800-350-0850 (звонок бесплатный на территории Томской области).

Сайт МФЦ

Опубликовано:2018-08-08 10:39 | Обновлено:2018-08-08 10:41