В Зырянском районе продлено временное ограничение для большегрузов

08 августа, 11:41

В Зырянском районе продлено временное ограничение движения тяжелогрузного транспорта с массой более 15 тонн (с грузом или без груза) по мосту через реку Яя на первом километре автодороги Больше-Дорохово ‑ Тегульдет.

Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, временное ограничение продлится до устранения аварийно опасной ситуации на данном участке. Также здесь введено скоростное ограничение движения до 30 км/час.

«Временное ограничение на движение большегрузов по мосту через реку Яя на первом километре автодороги Больше-Дорохово ‑ Тегульдет продлится до первого сентября 2019 года. Дорожники просят автомобилистов быть внимательными, соблюдать установленные ограничения и требования дорожных знаков», — отметил Юрий Баев.

Опубликовано:2018-08-08 11:41 | Обновлено:2018-08-10 11:47