Делегация из Казахстана знакомится с системой образования Томской области

13 сентября, 10:53

Делегация Карагандинской области в течение трех дней посетит дошкольные учреждения, школы и организации дополнительного образования Томской области.

В программу для гостей из Казахстана вошли детский технопарк «Кванториум», детский сад № 53 в Томске, Томский физико-технический лицей, Академический лицей имени Г.А. Псахье, Гуманитарный лицей, Открытый молодежный университет,  центр дополнительного образования детей «Планирование карьеры», ЦМИТ «Школа цифровых технологий».

Образовательные учреждения представят опыт организации внеурочной и проектно-исследовательской деятельности учащихся и реализации эффективного контракта, внедрения системы оценки достижения результатов, развития детской одаренности и технического творчества, профильного обучения в старшей школе.

Опубликовано:2018-09-13 10:53 | Обновлено:2018-09-13 10:54