Внимание, журналисты!

12 октября, 11:12

В понедельник, 15 октября, в 12.00 в медиацентре РИА Томск (пл. Батенькова, 2) состоится пресс-конференция «Старт общенационального проекта «Великие имена России — аэропортам страны» в Томской области».

В пресс-конференции примут участие председатель Общественной палаты Томской области Евгений Чойнзонов и директор ООО «Аэропорт ТОМСК» Роман Фроленко.

Аккредитация по телефону (3822) 28-23-23 и по е-mail: press@tomskria.ru

В 2018 году в рамках общенационального проекта «Великие имена России» 45 российским аэропортам будут присвоены имена выдающихся соотечественников. Имена, которые жители страны сами выберут в ходе общественного голосования, дополнят официальные наименования аэропортов международного и федерального значения с совокупным пассажиропотоком более 170 млн человек. В число участников проекта вошел и Томск.

Инициаторами проекта выступили Русское географическое общество, Российское историческое общество, Общество русской словесности, Российское военно-историческое общество при поддержке Общественной палаты РФ. Координатором проекта в регионе выступает Общественная палата Томской области.

Опубликовано:2018-10-12 11:12 | Обновлено:2018-10-12 11:13