Аграрный центр Томской области получил медали в конкурсах Минсельхоза России

12 октября, 15:53

Аграрный центр Томской области отмечен серебряной медалью всероссийского отраслевого конкурса Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, прошедшего в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень – 2018» в Москве.

Учреждение признано одним из лучших информационно-консультационных центров России в номинации «За оказание информационно-консультационной и методической помощи участникам программ грантовой поддержки малых форм хозяйствования».

«Конкуренция среди соискателей была очень большая. Мы благодарны за высокую оценку нашей деятельности и Минсельхозу России, и сельхозпроизводителям региона, чьи отзывы о нашей работе стали основой материалов, представленных на конкурс», — сказала директор ОГБУ «Аграрный центр Томской области» Наталия Крикунова.

«Серебро» всероссийского конкурса уже не первая награда Аграрного центра в этом году. Призером всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов в АПК Минсельхоза РФ впервые стала ведомственная пресс-служба департамента по социально-экономическому развитию села и Аграрного центра Томской области. Специальную награду жюри конкурса также получит «Детский агровестник» — приложение к информационному бюллетеню «Томский агровестник».

Журналист «Томского агровестника», специалист департамента по социально-экономическому развитию села и Аграрного центра Томской области Елена Старостина стала лауреатом Национальной премии, заняв третье место в номинации «Сельская молодежь: Остаюсь на своей Малой Родине!».

Награждение состоялось 11 октября в рамках отраслевой выставки-ярмарки «Золотая осень» в Москве.

Опубликовано:2018-10-12 15:53 | Обновлено:2018-10-12 16:24