Карьерные траектории обсудят на проектном семинаре службы занятости

09 ноября, 16:25

В понедельник, 12 ноября, в 13.30 в бизнес-корпусе Томского государственного университета (ул. Набережная реки Ушайки, 12) пройдет семинар «Занятость в контексте трансформации карьерных траекторий человека».

Его организаторами выступают департамент труда и занятости населения Томской области и Томский государственный университет (НИ ТГУ).

«Трансформация карьерных траекторий в эпоху четвертой промышленной революции, в век цифровизации и обострения конкуренции ставит перед человеком задачу изменения традиционной «линейной» стратегии управления карьерой», — отмечает директор Центра карьер Института экономики и менеджмента ТГУ Людмила Кудашкина.

Организаторы приглашают к участию в семинаре сотрудников НКО, предпринимателей, HR-специалистов компаний, представителей образовательных организаций и СМИ.

Всего департамент труда и занятости населения Томской области совместно с ТГУ в этом году проведут пять проектных семинаров, на которых обсудят развитие рынка труда, трудовую занятость людей предпенсионного и пенсионного возраста, популяризацию и обновление традиционных ремесленных производств Томской области, молодежную занятость. Семинары имеют практическую направленность — в ходе работы групп планируется разработать проекты и дорожные карты по каждому направлению.

Ознакомиться с программой семинаров и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте. Дополнительная информация по тел. +7-913-103-7923. Также будет доступна прямая трансляция.

Опубликовано:2018-11-09 16:25 | Обновлено:2018-11-09 16:27