7 декабря пройдет областная ярмарка вакансий для инвалидов

05 декабря, 12:09

В пятницу, 7 декабря, с 11 до 13 часов в развлекательном комплексе «Fakel» (ул. Красноармейская, 120) служба занятости Томской области проведет ярмарку вакансий для особенных соискателей.

На ярмарке свои вакансии представят 40 работодателей, в том числе компании «Газпромнефть-Восток», «Микроген», «Вирион», «Полюс», а также Томский театр юного зрителя, Томский областной онкологический диспансер и др. Всего для инвалидов подготовлено 200 вакансий: работодателям требуются инженеры, программисты, подсобные рабочие, юристы, экономисты, лаборанты.

Специалисты центра занятости расскажут участникам о возможностях профессионального обучения, участия во временных работах, организации предпринимательской деятельности, а также помогут составить профессиональное резюме и проведут мастер-класс «Собеседование. Как разрушить стереотипы работодателя».

Здесь же посетители ярмарки смогут получить консультации специалистов Пенсионного фонда, социальной защиты и медико-социальной экспертизы.

Ярмарка — одно из мероприятий Декады инвалидов, которая продлится в Томской области до 10 декабря.

Опубликовано:2018-12-05 12:09 | Обновлено:2018-12-06 10:51