Екатерина Морозова из Томской области вышла в финал международного телепроекта «Ты – супер!»

26 декабря, 10:47

11-летняя Екатерина Морозова из Зырянского района Томской области вышла в финал международного проекта «Ты – супер!» телеканала НТВ.

Проект «Ты – супер» — детский телевизионный музыкальный конкурс, в котором принимают участие дети-сироты из России и стран СНГ. Ребята, попавшие на конкурс, становятся не просто участниками телевизионного шоу. Для них проводятся уроки вокального и сценического мастерства, предоставляется возможность участия в престижных выступлениях и конкурсах.

Для участия в проекте «Ты – супер!» Катерина подготовила ролик с несколькими песнями и прошла прослушивание по Скайпу. После этого вместе с приемной мамой Катерина побывала в Москве на очном этапе конкурса.

Екатерина воспитывается под опекой. Занимается вокалом в Зырянской детской школе искусств. У девочки  разносторонние таланты и увлечения. Помимо занятий вокалом, она хорошо рисует, увлекается аниме, любит танцевать.

Как сообщила начальник департамента по вопросам семьи и детей Томской области Маргарита Шапарева, дети-сироты из Томской области второй год подряд принимают участие в телевизионном проекте «Ты – супер!». В 2017 году от региона в проекте «Ты – супер! Танцы» участвовали 16-летняя Алена Попова из Колпашевского района и 12-летний Никита Иванов из Северска. Никита прошел во второй тур международного проекта и был близок к победе, получив высокие оценки жюри и зрителей конкурса.

Дополнительная информация: (38 243) 22-565 (Наталья Геннадьевна Степанец, начальник отдела опеки и попечительства Зырянского района).

Опубликовано:2018-12-26 10:47 | Обновлено:2018-12-26 10:50